ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Сахалинской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Сахалинской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

7
активных лотов
0 / 7
продажа / аренда
72 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

1 000 м²

Начальная цена
155 170 ₽
За сотку в год
15 517 ₽
ВРИ
4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
Регион
Сахалинская область
Кадастровый номер
65:17:0000005:2318
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с извещением об аукционе

Извещение № 21000027780000000368 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 2 дн.

515 м²

Начальная цена
108 614 ₽
За сотку в год
21 090 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Сахалинская область
Кадастровый номер
65:01:0701001:4808
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в п. 4.7 извещения о проведении аукциона

Извещение № 22000100690000000394 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепитосталось 3 дн.

380 м²

Начальная цена
754 643 ₽
За сотку в год
198 590 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Сахалинская область
Кадастровый номер
65:04:0000028:1543
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно выписке из ЕГРН и извещению о проведении аукциона, прилагаемых к документации лота

Извещение № 22000018960000000454 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуосталось 3 дн.

69,1 га

Начальная цена
12,8 млн ₽
За сотку в год
1 850 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Сахалинская область
Кадастровый номер
65:14:0000008:3179
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: указано в аукционной документации

Извещение № 21000031070000000177 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1,5 га

Начальная цена
1,9 млн ₽
За сотку в год
13 152 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Сахалинская область
Кадастровый номер
65:01:0303006:120
Приём заявок до
13 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в п. 4.7 извещения о проведении аукциона

Извещение № 22000100690000000397 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1,5 га

Начальная цена
1,7 млн ₽
За сотку в год
11 239 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Сахалинская область
Кадастровый номер
65:01:0000000:4488
Приём заявок до
13 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в п. 4.7 извещения о проведении аукциона

Извещение № 22000100690000000398 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1 500 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
Регион
Сахалинская область
Кадастровый номер
65:25:0000019:1044
Приём заявок до
18 сентября 2026 г.

Извещение № 22000005070000000613 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Сахалинской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться