ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под придорожный сервис в Приморском крае

Участки вдоль трасс под АЗС, СТО, мойки, мотели и придорожный общепит. Ключевое здесь не цена, а трафик дороги и возможность примыкания.

5
активных лотов
0 / 5
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод придорожный сервисосталось 4 дн.

1 319 м²

Начальная цена
12 465 ₽
За сотку в год
945 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Приморский край
Кадастровый номер
25:29:010204:632
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: Ограничения прав на земельный участок определены в извещении о проведении аукциона (Приложение к настоящему извещению)

Извещение № 21000027020000000256 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 4 дн.

1 500 м²

Начальная цена
16 763 ₽
За сотку в год
1 118 ₽
ВРИ
4.9.1.3 — Автомобильные мойки
Регион
Приморский край
Кадастровый номер
25:29:010104:928
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: Ограничения прав на земельный участок определены в извещении о проведении аукциона (Приложение к настоящему извещению)

Извещение № 21000027020000000256 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 4 дн.

2 300 м²

Начальная цена
75 038 ₽
За сотку в год
3 263 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Приморский край
Кадастровый номер
25:29:010110:1697
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Ограничения: Ограничения прав на земельный участок определены в извещении о проведении аукциона (Приложение к настоящему извещению)

Извещение № 21000027020000000256 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

400 м²

Начальная цена
93 841 ₽
За сотку в год
23 460 ₽
ВРИ
4.9.1.4 — Ремонт автомобилей
Регион
Приморский край
Кадастровый номер
25:10:000000:8829
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в Информационном извещении

Извещение № 22000072050000000259 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

254 м²

Начальная цена
137 497 ₽
За сотку в год
54 133 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Приморский край
Кадастровый номер
25:36:010102:2922
Приём заявок до
24 сентября 2026 г.

Извещение № 22000009970000000482 · Электронный аукцион

Нужен участок под придорожный сервис в Приморском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться