Арендапод торговлю и общепитосталось 3 дн.
824 м²
- Начальная цена
- 578 480 ₽
- За сотку в год
- 70 204 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:16:0203004:720
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000027247 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
137 м²
- Начальная цена
- 77 518 ₽
- За сотку в год
- 56 583 ₽
- ВРИ
- 4.3 — Рынки
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:31:0030401:199
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000023144 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
2 235 м²
- Начальная цена
- 7,0 млн ₽
- За сотку в год
- 313 199 ₽
- ВРИ
- 4.6 — Общественное питание
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:14:0060113:1488
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000027387 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
808 м²
- Начальная цена
- 336 582 ₽
- За сотку в год
- 41 656 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:26:0050901:923
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000027377 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
3 919 м²
- Начальная цена
- 1,4 млн ₽
- За сотку в год
- 35 223 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:40:0020101:337
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000024357 · Электронный аукцион
Продажапод торговлю и общепит
7 706 м²
- Начальная цена
- 109,3 млн ₽
- За сотку
- 1 418 765 ₽
- ВРИ
- 4.1 — Деловое управление
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:20:0050211:813
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с Извещением.
Извещение № 22000034760000001876 · Электронный аукцион
Продажапод торговлю и общепит
4 373 м²
- Начальная цена
- 70,9 млн ₽
- За сотку
- 1 622 227 ₽
- ВРИ
- 4.1 — Деловое управление
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:20:0050211:5227
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с Извещением.
Извещение № 22000034760000001887 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
3,1 га
- Начальная цена
- 9,4 млн ₽
- За сотку в год
- 30 590 ₽
- ВРИ
- 4.2 — Объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы)
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:46:0040101:70
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000020849 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
1,1 га
- Начальная цена
- 3,0 млн ₽
- За сотку в год
- 27 273 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:08:0090231:405
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000026919 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
2 133 м²
- Начальная цена
- 2,0 млн ₽
- За сотку в год
- 92 071 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:28:0100308:685
- Приём заявок до
- 18 сентября 2026 г.
Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона
Извещение № 21000004710000023846 · Электронный аукцион
Продажапод торговлю и общепит
8 790 м²
- Начальная цена
- 29,4 млн ₽
- За сотку
- 334 073 ₽
- ВРИ
- 4.1 — Деловое управление
- Регион
- Московская область
- Кадастровый номер
- 50:08:0040140:319
- Приём заявок до
- 28 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с Извещением.
Извещение № 22000034760000001930 · Электронный аукцион