ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Московской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Московской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

9
активных лотов
0 / 9
продажа / аренда
20 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод производствоосталось 2 дн.

9,0 га

Начальная цена
857 546 ₽
За сотку в год
951 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Московская область
Кадастровый номер
50:06:0040306:2926
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона

Извещение № 21000004710000026574 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 3 дн.

2,2 га

Начальная цена
2,3 млн ₽
За сотку в год
10 468 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Московская область
Кадастровый номер
50:07:0040608:308
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона

Извещение № 21000004710000026605 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

3,7 га

Начальная цена
3,2 млн ₽
За сотку в год
8 727 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Московская область
Кадастровый номер
50:33:0020565:1633
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона

Извещение № 21000004710000023125 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

8 833 м²

Начальная цена
2,1 млн ₽
За сотку в год
23 211 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Московская область
Кадастровый номер
50:11:0050507:1512
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона

Извещение № 21000004710000027458 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

4 200 м²

Начальная цена
1,6 млн ₽
За сотку в год
38 765 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Московская область
Кадастровый номер
50:13:0020310:88
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона

Извещение № 21000004710000026858 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

7 045 м²

Начальная цена
572 075 ₽
За сотку в год
8 120 ₽
ВРИ
4.9.1.3 — Автомобильные мойки
Регион
Московская область
Кадастровый номер
50:09:0000000:197225
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона

Извещение № 21000004710000027593 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

1,3 га

Начальная цена
1,5 млн ₽
За сотку в год
11 503 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Московская область
Кадастровый номер
50:06:0030104:778
Приём заявок до
16 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона

Извещение № 21000004710000024083 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

1,9 га

Начальная цена
5,4 млн ₽
За сотку в год
29 196 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Московская область
Кадастровый номер
50:19:0030201:489
Приём заявок до
23 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона

Извещение № 21000004710000023408 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

3 779 м²

Начальная цена
2,5 млн ₽
За сотку в год
65 092 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Московская область
Кадастровый номер
50:16:0603051:316
Приём заявок до
23 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона

Извещение № 21000004710000026547 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Московской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться