ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Магаданской области

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

2
активных лота
0 / 2
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистику

1 784 м²

Начальная цена
120 324 ₽
За сотку в год
6 745 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Магаданская область
Кадастровый номер
49:09:030308:241
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в информационном сообщении во вложении

Извещение № 23000005240000000275 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

3 000 м²

Начальная цена
202 338 ₽
За сотку в год
6 745 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Магаданская область
Кадастровый номер
49:09:030303:820
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в информационном сообщении во вложении

Извещение № 23000005240000000278 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Магаданской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться