ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Магаданской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Магаданской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

5
активных лотов
2 / 3
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод придорожный сервис

2 600 м²

Начальная цена
197 582 ₽
За сотку в год
7 599 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Магаданская область
Кадастровый номер
49:09:031608:165
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в информационном сообщении во вложении

Извещение № 23000005240000000275 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1 784 м²

Начальная цена
120 324 ₽
За сотку в год
6 745 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Магаданская область
Кадастровый номер
49:09:030308:241
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в информационном сообщении во вложении

Извещение № 23000005240000000275 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

353 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Магаданская область
Кадастровый номер
49:06:030002:602
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 21000026950000000079 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Продажапод сельское хозяйство

378 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Магаданская область
Кадастровый номер
49:06:030002:628
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 21000026950000000079 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Арендапод склад и логистику

3 000 м²

Начальная цена
202 338 ₽
За сотку в год
6 745 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Магаданская область
Кадастровый номер
49:09:030303:820
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в информационном сообщении во вложении

Извещение № 23000005240000000278 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Магаданской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться