ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под сельское хозяйство в Курской области

Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.

6
активных лотов
0 / 6
продажа / аренда
21 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

5,4 га

Начальная цена
39 323 ₽
За сотку в год
73 ₽
ВРИ
1.1 — Растениеводство
Регион
Курская область
Кадастровый номер
46:21:140301:809
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: Имеются ограничения использования земельного участка, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ.

Извещение № 21000017630000000260 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

1,9 га

Начальная цена
14 747 ₽
За сотку в год
76 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Курская область
Кадастровый номер
46:21:060101:223
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000017630000000260 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

2,5 га

Начальная цена
18 170 ₽
За сотку в год
73 ₽
ВРИ
1.1 — Растениеводство
Регион
Курская область
Кадастровый номер
46:21:140102:429
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000017630000000260 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

4,0 га

Начальная цена
5 107 ₽
За сотку в год
13 ₽
ВРИ
1.7 — Животноводство
Регион
Курская область
Кадастровый номер
46:19:030101:401
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Извещение № 22000009350000000242 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

3 400 м²

Начальная цена
169 ₽
За сотку в год
5 ₽
ВРИ
1.13 — Рыбоводство
Регион
Курская область
Кадастровый номер
46:19:150101:822
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Извещение № 22000009350000000242 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

7,1 га

Начальная цена
9 280 ₽
За сотку в год
13 ₽
ВРИ
1.7 — Животноводство
Регион
Курская область
Кадастровый номер
46:19:160101:919
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Извещение № 22000009350000000242 · Электронный аукцион

Нужен участок под сельское хозяйство в Курской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться