ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под производство в Хабаровском крае

Участки под промышленность: от лёгкого производства до пищевого и стройиндустрии. Главные ограничения — санитарно-защитная зона и мощность по сетям.

5
активных лотов
1 / 4
продажа / аренда
56 га
общая площадь

Актуальные лоты

Продажапод производствоостался 1 день

54,0 га

Начальная цена
34,0 млн ₽
За сотку
6 300 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Хабаровский край
Кадастровый номер
27:05:0605001:2968
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 26000016810000000002 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 6 дн.

2 263 м²

Начальная цена
2,8 млн ₽
За сотку в год
124 878 ₽
ВРИ
6.2.2001 — Автомобилестроительная промышленность
Регион
Хабаровский край
Кадастровый номер
27:23:0051612:846
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии со сведениями Единого государственного реестра недвижимости земельный участок расположен в границах зон с особыми условиями использования территории. Наличие в грани

Извещение № 23000009140000000563 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 6 дн.

8 494 м²

Начальная цена
399 466 ₽
За сотку в год
4 703 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Хабаровский край
Кадастровый номер
27:22:0011403:668
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: Полный перечень ограничений и особых условий использования земельного участка указан в Извещении, прикрепленном во вкладке "Документы"

Извещение № 21000005750000000442 · Электронный аукцион

Арендапод производство

3 273 м²

Начальная цена
394 436 ₽
За сотку в год
12 051 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Хабаровский край
Кадастровый номер
27:17:0303101:329
Приём заявок до
18 сентября 2026 г.

Ограничения: В территориальной зоне «Производственная деятельность» (П) устанавливаются следующие виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, согла

Извещение № 24000009850000000014 · Электронный аукцион

Арендапод производство

6 538 м²

Начальная цена
12 757 ₽
За сотку в год
195 ₽
ВРИ
6.4 — Пищевая промышленность
Регион
Хабаровский край
Кадастровый номер
27:16:0020510:591
Приём заявок до
25 сентября 2026 г.

Извещение № 22000170420000000123 · Электронный аукцион

Нужен участок под производство в Хабаровском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться