ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под рекреацию и туризм в Хабаровском крае

Участки под базы отдыха, глемпинги, спорт и природный туризм. Часто это аренда у государства на длинный срок с последующим выкупом.

5
активных лотов
0 / 5
продажа / аренда
7 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод рекреацию и туризмосталось 2 дн.

60 м²

Начальная цена
152 610 ₽
За сотку в год
254 350 ₽
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Хабаровский край
Кадастровый номер
27:23:0000000:37418
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 22000039360000000017 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризмосталось 6 дн.

2,5 га

Начальная цена
223 231 ₽
За сотку в год
893 ₽
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Хабаровский край
Кадастровый номер
27:08:0010249:121
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 22000152640000000177 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризмосталось 6 дн.

5 000 м²

Начальная цена
170 320 ₽
За сотку в год
3 406 ₽
ВРИ
5.2 — Природно-познавательный туризм
Регион
Хабаровский край
Кадастровый номер
27:01:0000038:2289
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 22000137830000000027 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

5 700 м²

Начальная цена
866 486 ₽
За сотку в год
15 202 ₽
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Хабаровский край
Кадастровый номер
27:17:0301704:305
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: В использовании земельного участка установлены ограничения в соответствии со статьей 56 ЗК РФ, предусмотренные: - приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 23.06.202

Извещение № 22000014770000001037 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

3,7 га

Начальная цена
1,6 млн ₽
За сотку в год
4 200 ₽
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Хабаровский край
Кадастровый номер
27:17:0000000:5314
Приём заявок до
18 сентября 2026 г.

Извещение № 24000009850000000015 · Электронный аукцион

Нужен участок под рекреацию в Хабаровском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться