ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под торговлю и общепит в Брянской области

Участки под магазины, торговые центры, офисы и общепит. Решает не площадь, а пешеходный и автомобильный трафик в конкретной точке.

4
активных лота
1 / 3
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод торговлю и общепит

3 150 м²

Начальная цена
2,6 млн ₽
За сотку в год
82 349 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:28:0011301:179
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 21000008500000001605 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

325 м²

Начальная цена
96 335 ₽
За сотку в год
29 642 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:02:0220301:945
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Ограничения: Примечание: земельный участок находится в третьей, четвертой, пятой и шестой подзоне приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Брянск.

Извещение № 22000017340000000631 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

346 м²

Начальная цена
12 418 ₽
За сотку в год
3 589 ₽
ВРИ
4.2 — Объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы)
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:07:0200301:543
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: В отношении настоящего земельного участка имеются обременения в виде ограничения прав на него предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации Ограничения и обрем

Извещение № 21000023270000000097 · Электронный аукцион

Продажапод торговлю и общепит

3 106 м²

Начальная цена
1,6 млн ₽
За сотку
50 040 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:22:0390208:40
Приём заявок до
16 сентября 2026 г.

Извещение № 21000021460000000904 · Электронный аукцион

Нужен участок под торговлю в Брянской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться