ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Брянской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Брянской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

10
активных лотов
3 / 7
продажа / аренда
44 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод производствоосталось 6 дн.

3 600 м²

Начальная цена
163 318 ₽
За сотку в год
4 537 ₽
ВРИ
6.6 — Строительная промышленность
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:00:0000000:239
Приём заявок до
6 сентября 2026 г.

Ограничения: информация находится в извещении и проекте договора аренды

Извещение № 22000076630000000062 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

3 150 м²

Начальная цена
2,6 млн ₽
За сотку в год
82 349 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:28:0011301:179
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 21000008500000001605 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

5 894 м²

Начальная цена
57 639 ₽
За сотку в год
978 ₽
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:02:0320104:240
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Ограничения: Примечание: земельный участок находится в третьей, четвертой, пятой и шестой подзоне приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Брянск

Извещение № 22000017340000000632 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

325 м²

Начальная цена
96 335 ₽
За сотку в год
29 642 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:02:0220301:945
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Ограничения: Примечание: земельный участок находится в третьей, четвертой, пятой и шестой подзоне приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Брянск.

Извещение № 22000017340000000631 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

2 371 м²

Начальная цена
9 497 ₽
За сотку в год
401 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:22:0030504:278
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 22000017500000000119 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

346 м²

Начальная цена
12 418 ₽
За сотку в год
3 589 ₽
ВРИ
4.2 — Объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы)
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:07:0200301:543
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: В отношении настоящего земельного участка имеются обременения в виде ограничения прав на него предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации Ограничения и обрем

Извещение № 21000023270000000097 · Электронный аукцион

Продажапод производство

2 711 м²

Начальная цена
1,1 млн ₽
За сотку
40 608 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:17:0360410:39
Приём заявок до
16 сентября 2026 г.

Извещение № 21000021460000000908 · Электронный аукцион

Продажапод торговлю и общепит

3 106 м²

Начальная цена
1,6 млн ₽
За сотку
50 040 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:22:0390208:40
Приём заявок до
16 сентября 2026 г.

Извещение № 21000021460000000904 · Электронный аукцион

Продажапод производство

1,4 га

Начальная цена
2,0 млн ₽
За сотку
14 275 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:26:0921702:585
Приём заявок до
18 сентября 2026 г.

Извещение № 23000050380000000605 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

40,8 га

Начальная цена
59 000 ₽
За сотку в год
14 ₽
ВРИ
1.1 — Растениеводство
Регион
Брянская область
Кадастровый номер
32:05:0110801:201
Приём заявок до
23 сентября 2026 г.

Ограничения: Сведения об ограничениях прав отсутствуют.

Извещение № 22000035210000000087 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Брянской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться