ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Белгородской области

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
6 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистику

2 270 м²

Начальная цена
141 900 ₽
За сотку в год
6 251 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Белгородская область
Кадастровый номер
31:05:1907007:452
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с п. 5 градостроительного плана

Извещение № 21000026630000000543 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

3 538 м²

Начальная цена
333 900 ₽
За сотку в год
9 438 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Белгородская область
Кадастровый номер
31:06:0113001:22
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с п. 5 градостроительного плана

Извещение № 21000026630000000542 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

5,3 га

Начальная цена
4,3 млн ₽
За сотку в год
8 090 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Белгородская область
Кадастровый номер
31:06:0328035:1
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с п. 5 градостроительного плана

Извещение № 21000026630000000547 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Белгородской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться