ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под рекреацию и туризм в Белгородской области

Участки под базы отдыха, глемпинги, спорт и природный туризм. Часто это аренда у государства на длинный срок с последующим выкупом.

2
активных лота
0 / 2
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод рекреацию и туризмосталось 3 дн.

750 м²

Начальная цена
410 ₽
За сотку в год
55 ₽
ВРИ
5.1.2003 — Площадки для занятий спортом
Регион
Белгородская область
Кадастровый номер
31:15:0102006:131
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с приложением к настоящему извещению

Извещение № 26000000630000000100 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризмосталось 3 дн.

5 000 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Белгородская область
Кадастровый номер
31:20:0204008:357
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Извещение № 25000042510000000026 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Нужен участок под рекреацию в Белгородской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться