ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Амурской области

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

2
активных лота
0 / 2
продажа / аренда
2 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистику

6 700 м²

Начальная цена
204 256 ₽
За сотку в год
3 049 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Амурская область
Кадастровый номер
28:24:010292:524
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 23000000400000000275 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1,5 га

Начальная цена
971 316 ₽
За сотку в год
6 472 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Амурская область
Кадастровый номер
28:24:013900:339
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 23000000400000000275 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Амурской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться