ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Амурской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Амурской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

7
активных лотов
0 / 7
продажа / аренда
3 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод торговлю и общепитосталось 7 дн.

539 м²

Начальная цена
8 554 ₽
За сотку в год
1 587 ₽
ВРИ
4.8 — Развлечение
Регион
Амурская область
Кадастровый номер
28:22:010130:204
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 22000084240000000007 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепитосталось 7 дн.

51 м²

Начальная цена
713 ₽
За сотку в год
1 398 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Амурская область
Кадастровый номер
28:08:011103:37
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: ука

Извещение № 21000025170000000242 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

1 005 м²

Начальная цена
2,0 млн ₽
За сотку в год
199 066 ₽
ВРИ
4.9.1.3 — Автомобильные мойки
Регион
Амурская область
Кадастровый номер
28:05:010619:168
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 21000020000000000846 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

6 700 м²

Начальная цена
204 256 ₽
За сотку в год
3 049 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Амурская область
Кадастровый номер
28:24:010292:524
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 23000000400000000275 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1,5 га

Начальная цена
971 316 ₽
За сотку в год
6 472 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Амурская область
Кадастровый номер
28:24:013900:339
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 23000000400000000275 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

9 960 м²

Начальная цена
2,3 млн ₽
За сотку в год
23 594 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Амурская область
Кадастровый номер
28:05:011114:131
Приём заявок до
16 сентября 2026 г.

Извещение № 21000020000000000822 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

467 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
Регион
Амурская область
Кадастровый номер
28:04:030113:325
Приём заявок до
21 сентября 2026 г.

Извещение № 22000014460000000224 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Амурской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться