ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под сельское хозяйство в Владимирской области

Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.

8
активных лотов
7 / 1
продажа / аренда
33 га
общая площадь

Актуальные лоты

Продажапод сельское хозяйствоостался 1 день

1 200 м²

Начальная цена
479 000 ₽
За сотку
39 917 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Владимирская область
Кадастровый номер
33:05:100101:639
Приём заявок до
1 сентября 2026 г.

Ограничения: Сведения о частях земельного участка, обременениях и ограничениях использования (ЗОУИТ) изложены в извещении.

Извещение № 22000005270000000737 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйствоостался 1 день

389 м²

Начальная цена
270 000 ₽
За сотку
69 409 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Владимирская область
Кадастровый номер
33:05:100101:637
Приём заявок до
1 сентября 2026 г.

Ограничения: Сведения о частях земельного участка, обременениях и ограничениях использования (ЗОУИТ) изложены в извещении.

Извещение № 22000005270000000736 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйствоосталось 3 дн.

13,2 га

Начальная цена
498 068 ₽
За сотку
376 ₽
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Владимирская область
Кадастровый номер
33:01:000228:3045
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: Обременения и ограничения в использовании земельного участка отсутствуют.

Извещение № 26000002980000000204 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 3 дн.

600 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Владимирская область
Кадастровый номер
33:05:090102:1405
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Извещение № 22000005270000000734 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Продажапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

18,8 га

Начальная цена
820 417 ₽
За сотку
436 ₽
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Владимирская область
Кадастровый номер
33:01:001313:6513
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: Обременения и ограничения в использовании земельного участка отсутствуют.

Извещение № 26000002980000000205 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

2 000 м²

Начальная цена
211 000 ₽
За сотку
10 550 ₽
ВРИ
1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
Регион
Владимирская область
Кадастровый номер
33:16:000209:23
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000004310000003150 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

599 м²

Начальная цена
1,4 млн ₽
За сотку
226 394 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Владимирская область
Кадастровый номер
33:02:010901:278
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000004310000003150 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

2 000 м²

Начальная цена
528 320 ₽
За сотку
26 416 ₽
ВРИ
1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
Регион
Владимирская область
Кадастровый номер
33:11:070101:125
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000004310000003150 · Электронный аукцион

Нужен участок под сельское хозяйство в Владимирской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться