ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под торговлю и общепит в Тюменской области

Участки под магазины, торговые центры, офисы и общепит. Решает не площадь, а пешеходный и автомобильный трафик в конкретной точке.

5
активных лотов
0 / 5
продажа / аренда
3 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод торговлю и общепитостался 1 день

2,6 га

Начальная цена
2,2 млн ₽
За сотку в год
8 263 ₽
ВРИ
4.2 — Объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы)
Регион
Тюменская область
Кадастровый номер
72:25:0106018:1683
Приём заявок до
1 сентября 2026 г.

Ограничения: в соответствии с выпиской из ЕГРН от 31.07.2026г. № КУВИ-001/2026-103136451

Извещение № 21000032830000000402 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепитосталось 2 дн.

9 м²

Начальная цена
2 700 ₽
За сотку в год
30 005 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Тюменская область
Кадастровый номер
72:25:0000000:1601
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 21000032830000000404 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

916 м²

Начальная цена
8 774 ₽
За сотку в год
958 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Тюменская область
Кадастровый номер
72:09:1301001:810
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Ограничения: согласно аукционной документации

Извещение № 22000053400000000164 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

2 007 м²

Начальная цена
81 554 ₽
За сотку в год
4 064 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Тюменская область
Кадастровый номер
72:18:0601010:708
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 21000014340000000420 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

800 м²

Начальная цена
104 026 ₽
За сотку в год
13 003 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Тюменская область
Кадастровый номер
72:17:1202001:771
Приём заявок до
27 октября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости от 25.06.2026 № КУВИ-001/2026-85591659

Извещение № 21000012700000001702 · Электронный аукцион

Нужен участок под торговлю в Тюменской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться