Арендапод торговлю и общепитосталось 2 дн.
4 381 м²
- Начальная цена
- 3,5 млн ₽
- За сотку в год
- 80 532 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001002:392
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000739 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепитосталось 2 дн.
5 311 м²
- Начальная цена
- 3,3 млн ₽
- За сотку в год
- 61 358 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001002:393
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000739 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепитосталось 2 дн.
5 672 м²
- Начальная цена
- 3,4 млн ₽
- За сотку в год
- 60 387 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001002:396
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000739 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепитосталось 2 дн.
4 953 м²
- Начальная цена
- 4,0 млн ₽
- За сотку в год
- 81 689 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001002:401
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000739 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
1 301 м²
- Начальная цена
- 5,1 млн ₽
- За сотку в год
- 388 561 ₽
- ВРИ
- 4.1 — Деловое управление
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:4005012:1617
- Приём заявок до
- 30 сентября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000753 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
1 983 м²
- Начальная цена
- 2,7 млн ₽
- За сотку в год
- 135 501 ₽
- ВРИ
- 4.4 — Магазины
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:3011002:436
- Приём заявок до
- 30 сентября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000753 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
1,4 га
- Начальная цена
- 9,9 млн ₽
- За сотку в год
- 72 912 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001010:1795
- Приём заявок до
- 30 сентября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000753 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
5 363 м²
- Начальная цена
- 4,2 млн ₽
- За сотку в год
- 77 870 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001012:1104
- Приём заявок до
- 14 октября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000755 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
6 567 м²
- Начальная цена
- 3,9 млн ₽
- За сотку в год
- 59 398 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001002:387
- Приём заявок до
- 21 октября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000757 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
2 816 м²
- Начальная цена
- 2,3 млн ₽
- За сотку в год
- 82 496 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001002:398
- Приём заявок до
- 21 октября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000757 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
5 555 м²
- Начальная цена
- 3,4 млн ₽
- За сотку в год
- 60 462 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001002:391
- Приём заявок до
- 21 октября 2026 г.
Извещение № 21000016520000000757 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
2 541 м²
- Начальная цена
- 2,1 млн ₽
- За сотку в год
- 83 329 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001002:388
- Приём заявок до
- 21 октября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000757 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
2 553 м²
- Начальная цена
- 2,1 млн ₽
- За сотку в год
- 82 774 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001002:389
- Приём заявок до
- 21 октября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000757 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепит
3 148 м²
- Начальная цена
- 2,7 млн ₽
- За сотку в год
- 84 219 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Пензенская область
- Кадастровый номер
- 58:29:1001002:394
- Приём заявок до
- 21 октября 2026 г.
Ограничения: подробное описание в Извещении
Извещение № 21000016520000000757 · Электронный аукцион