ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под производство в Оренбургской области

Участки под промышленность: от лёгкого производства до пищевого и стройиндустрии. Главные ограничения — санитарно-защитная зона и мощность по сетям.

4
активных лота
0 / 4
продажа / аренда
9 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод производствоостался 1 день

4 019 м²

Начальная цена
784 090 ₽
За сотку в год
19 510 ₽
ВРИ
6.6 — Строительная промышленность
Регион
Оренбургская область
Кадастровый номер
56:44:0102005:883
Приём заявок до
1 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с извещением

Извещение № 21000031860000000217 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 6 дн.

3,9 га

Начальная цена
77 920 ₽
За сотку в год
202 ₽
ВРИ
6.6 — Строительная промышленность
Регион
Оренбургская область
Кадастровый номер
56:12:0701001:2322
Приём заявок до
6 сентября 2026 г.

Извещение № 22000044530000000215 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 6 дн.

3,9 га

Начальная цена
77 920 ₽
За сотку в год
202 ₽
ВРИ
6.6 — Строительная промышленность
Регион
Оренбургская область
Кадастровый номер
56:12:0701001:2321
Приём заявок до
6 сентября 2026 г.

Извещение № 22000044530000000216 · Электронный аукцион

Арендапод производство

4 003 м²

Начальная цена
20 138 ₽
За сотку в год
503 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Оренбургская область
Кадастровый номер
56:11:0301001:296
Приём заявок до
21 сентября 2026 г.

Извещение № 21000030640000000117 · Электронный аукцион

Нужен участок под производство в Оренбургской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться