ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под сельское хозяйство в Новгородской области

Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.

6
активных лотов
6 / 0
продажа / аренда
4 га
общая площадь

Актуальные лоты

Продажапод сельское хозяйствоосталось 4 дн.

1 043 м²

Начальная цена
346 700 ₽
За сотку
33 241 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Новгородская область
Кадастровый номер
53:11:1300102:598
Приём заявок до
4 сентября 2026 г.

Извещение № 25000038790000000106 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

22 м²

Начальная цена
18 670 ₽
За сотку
84 864 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Новгородская область
Кадастровый номер
53:23:8423302:15
Приём заявок до
18 сентября 2026 г.

Извещение № 25000038790000000138 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

990 м²

Начальная цена
135 000 ₽
За сотку
13 636 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Новгородская область
Кадастровый номер
53:11:0200309:502
Приём заявок до
18 сентября 2026 г.

Извещение № 25000038790000000136 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

1 500 м²

Начальная цена
93 000 ₽
За сотку
6 200 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Новгородская область
Кадастровый номер
53:11:0500301:19
Приём заявок до
18 сентября 2026 г.

Извещение № 25000038790000000137 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

2,2 га

Начальная цена
878 135 ₽
За сотку
4 015 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Новгородская область
Кадастровый номер
53:08:0081601:115
Приём заявок до
28 сентября 2026 г.

Извещение № 25000038790000000145 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

1,9 га

Начальная цена
764 830 ₽
За сотку
4 054 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Новгородская область
Кадастровый номер
53:08:0081601:114
Приём заявок до
28 сентября 2026 г.

Извещение № 25000038790000000145 · Электронный аукцион

Нужен участок под сельское хозяйство в Новгородской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться