ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под сельское хозяйство в Москве

Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.

12
активных лотов
12 / 0
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Продажапод сельское хозяйство

1 054 м²

Начальная цена
2,5 млн ₽
За сотку
232 785 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:21:0150401:1763
Приём заявок до
2 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033166 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

1 201 м²

Начальная цена
2,8 млн ₽
За сотку
232 785 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:21:0150401:1847
Приём заявок до
2 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033170 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

1 792 м²

Начальная цена
3,0 млн ₽
За сотку
167 143 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:22:0040302:491
Приём заявок до
2 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033161 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

1 200 м²

Начальная цена
4,7 млн ₽
За сотку
394 557 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:18:0190915:433
Приём заявок до
2 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033172 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

1 112 м²

Начальная цена
4,2 млн ₽
За сотку
377 335 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:18:0190402:2336
Приём заявок до
2 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033163 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

733 м²

Начальная цена
2,1 млн ₽
За сотку
286 442 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:22:0030601:504
Приём заявок до
2 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033171 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

801 м²

Начальная цена
3,0 млн ₽
За сотку
377 335 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:18:0190402:2333
Приём заявок до
9 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033198 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

869 м²

Начальная цена
3,3 млн ₽
За сотку
377 335 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:18:0190402:2334
Приём заявок до
9 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033197 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

808 м²

Начальная цена
3,0 млн ₽
За сотку
377 335 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:18:0190402:2337
Приём заявок до
9 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033196 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

917 м²

Начальная цена
3,5 млн ₽
За сотку
377 335 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:18:0190402:2335
Приём заявок до
9 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033201 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

1 007 м²

Начальная цена
2,8 млн ₽
За сотку
281 095 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:22:0030616:469
Приём заявок до
9 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033200 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

771 м²

Начальная цена
2,9 млн ₽
За сотку
377 335 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Москва
Кадастровый номер
77:18:0190402:2338
Приём заявок до
9 октября 2026 г.

Извещение № 21000005000000033199 · Электронный аукцион

Нужен участок под сельское хозяйство в Москве?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться