ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под сельское хозяйство в Крыму

Сельхозучастки: растениеводство, животноводство, КФХ, хранение и переработка. Самая дешёвая земля на торгах — и самая связанная требованием использовать её по назначению.

6
активных лотов
0 / 6
продажа / аренда
27 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.

2,2 га

Начальная цена
72 000 ₽
За сотку в год
327 ₽
ВРИ
1.7 — Животноводство
Регион
Республика Крым
Кадастровый номер
90:10:030901:626
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Извещение № 22000083170000000013 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

8,5 га

Начальная цена
53 776 ₽
За сотку в год
63 ₽
ВРИ
1.8 — Скотоводство
Регион
Республика Крым
Кадастровый номер
90:04:120201:2133
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: в соответствии с выпиской из ЕГРН

Извещение № 24000026680000000619 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

1,6 га

Начальная цена
124 073 ₽
За сотку в год
759 ₽
ВРИ
1.8 — Скотоводство
Регион
Республика Крым
Кадастровый номер
90:04:120101:2143
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: в соответствии с выпиской из ЕГРН

Извещение № 24000026680000000619 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

14 га

Начальная цена
560 070 ₽
За сотку в год
400 ₽
ВРИ
1.15 — Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
Регион
Республика Крым
Кадастровый номер
90:05:030102:3
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с извещением.

Извещение № 22000099670000000012 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

3 132 м²

Начальная цена
41 286 ₽
За сотку в год
1 318 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Республика Крым
Кадастровый номер
90:12:010801:7136
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 22000121900000000039 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйство

3 722 м²

Начальная цена
48 888 ₽
За сотку в год
1 313 ₽
ВРИ
1.1 — Растениеводство
Регион
Республика Крым
Кадастровый номер
90:12:010801:7135
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Извещение № 22000121900000000039 · Электронный аукцион

Нужен участок под сельское хозяйство в Крыму?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться