ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под рекреацию и туризм в Камчатском крае

Участки под базы отдыха, глемпинги, спорт и природный туризм. Часто это аренда у государства на длинный срок с последующим выкупом.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод рекреацию и туризмостался 1 день

2 000 м²

Начальная цена
206 000 ₽
За сотку в год
10 300 ₽
ВРИ
5.2.2001 — Туристическое обслуживание
Регион
Камчатский край
Кадастровый номер
41:08:0010111:1689
Приём заявок до
1 сентября 2026 г.

Извещение № 26000002300000000087 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

100 м²

Начальная цена
9 300 ₽
За сотку в год
9 300 ₽
ВРИ
5.3 — Охота и рыбалка
Регион
Камчатский край
Кадастровый номер
41:08:0010111:1795
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 26000002300000000103 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

1,0 га

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Камчатский край
Кадастровый номер
41:04:0010105:1677
Приём заявок до
1 октября 2026 г.

Извещение № 25000010380000000026 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Нужен участок под рекреацию в Камчатском крае?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться