Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.
785 м²
- Начальная цена
- 24 300 ₽
- За сотку в год
- 3 096 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:34:020401:578
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: На земельном участке находятся некапитальные строения, забор. Освобождение земельного участка осуществляется победителем аукциона самостоятельно и за свой счет.
Извещение № 21000015330000000573 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.
6,2 га
- Начальная цена
- 1,0 млн ₽
- За сотку в год
- 1 648 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:34:016101:168
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: На земельном участке находятся некапитальные строения. Освобождение земельного участка осуществляется победителем аукциона самостоятельно и за свой счет.
Извещение № 21000015330000000573 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 2 дн.
1,1 га
- Начальная цена
- 240 900 ₽
- За сотку в год
- 2 220 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:34:040501:931
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Ограничения: содержатся в градостроительном плане земельного участка, который является приложением к настоящему извещению.
Извещение № 21000015330000000573 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
7,8 га
- Начальная цена
- 1,2 млн ₽
- За сотку в год
- 1 589 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:34:040401:482
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026 г.
Ограничения: содержатся в градостроительном плане земельного участка, который является приложением к настоящему извещению.
Извещение № 21000015330000000574 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1,0 га
- Начальная цена
- 225 400 ₽
- За сотку в год
- 2 253 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:34:040502:743
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026 г.
Ограничения: содержатся в градостроительном плане земельного участка, который является приложением к настоящему извещению.
Извещение № 21000015330000000574 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
8 056 м²
- Начальная цена
- 350 355 ₽
- За сотку в год
- 4 349 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:22:000088:116
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с извещением
Извещение № 21000022390000000069 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1,5 га
- Начальная цена
- 317 200 ₽
- За сотку в год
- 2 078 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:34:020201:1117
- Приём заявок до
- 7 октября 2026 г.
Ограничения: содержатся в градостроительном плане земельного участка, который является приложением к извещению.
Извещение № 21000015330000000585 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
7 355 м²
- Начальная цена
- 169 700 ₽
- За сотку в год
- 2 307 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:34:040401:485
- Приём заявок до
- 7 октября 2026 г.
Ограничения: содержатся в градостроительном плане земельного участка, который является приложением к извещению.
Извещение № 21000015330000000585 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
2 749 м²
- Начальная цена
- 70 500 ₽
- За сотку в год
- 2 565 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:34:000000:6843
- Приём заявок до
- 7 октября 2026 г.
Ограничения: содержатся в градостроительном плане земельного участка, который является приложением к извещению.
Извещение № 21000015330000000585 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1,1 га
- Начальная цена
- 496 950 ₽
- За сотку в год
- 4 545 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:34:031201:485
- Приём заявок до
- 8 октября 2026 г.
Ограничения: содержатся в градостроительном плане земельного участка, который является приложением к извещению.
Извещение № 21000015330000000614 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
1,1 га
- Начальная цена
- 499 950 ₽
- За сотку в год
- 4 545 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Иркутская область
- Кадастровый номер
- 38:34:032801:172
- Приём заявок до
- 9 ноября 2026 г.
Ограничения: содержатся в градостроительном плане земельного участка, который является приложением к извещению.
Извещение № 21000015330000000622 · Электронный аукцион