ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под производство в Дагестане

Участки под промышленность: от лёгкого производства до пищевого и стройиндустрии. Главные ограничения — санитарно-защитная зона и мощность по сетям.

2
активных лота
0 / 2
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод производство

1 421 м²

Начальная цена
24 094 ₽
За сотку в год
1 696 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Республика Дагестан
Кадастровый номер
05:07:000061:1607
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Ограничения: Реестровый номер границы : 05:07-6,240 Граница зоны подтопления на территории Республики дагестан ( п. Мамедкала, с. Юный Пахарь, с. Кала, Дербентского района: территория умеренног

Извещение № 21000017710000000151 · Электронный аукцион

Арендапод производство

1 218 м²

Начальная цена
28 259 ₽
За сотку в год
2 320 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Республика Дагестан
Кадастровый номер
05:07:000061:1606
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно ст. 67.1 Водного кодекса Российской Федерации от 03.06.2006 № 74-ФЗ

Извещение № 21000017710000000151 · Электронный аукцион

Нужен участок под производство в Дагестане?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться