ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под производство в Чеченской Республике

Участки под промышленность: от лёгкого производства до пищевого и стройиндустрии. Главные ограничения — санитарно-защитная зона и мощность по сетям.

5
активных лотов
0 / 5
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод производствоосталось 3 дн.

9 м²

Начальная цена
1 350 ₽
За сотку в год
15 000 ₽
ВРИ
6.8 — Связь
Регион
Чеченская Республика
Кадастровый номер
20:15:2001009:662
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Извещение № 22000172600000000065 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 3 дн.

9 м²

Начальная цена
1 350 ₽
За сотку в год
15 000 ₽
ВРИ
6.8 — Связь
Регион
Чеченская Республика
Кадастровый номер
20:15:0901004:798
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Извещение № 22000172600000000063 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 3 дн.

9 м²

Начальная цена
1 350 ₽
За сотку в год
15 000 ₽
ВРИ
6.8 — Связь
Регион
Чеченская Республика
Кадастровый номер
20:15:2001009:663
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Извещение № 22000172600000000064 · Электронный аукцион

Арендапод производствоосталось 3 дн.

9 м²

Начальная цена
1 150 ₽
За сотку в год
12 778 ₽
ВРИ
6.8 — Связь
Регион
Чеченская Республика
Кадастровый номер
20:15:0201015:345
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Извещение № 22000172600000000066 · Электронный аукцион

Арендапод производство

5 000 м²

Начальная цена
152 616 ₽
За сотку в год
3 052 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Чеченская Республика
Кадастровый номер
20:17:0330001:930
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 22000011830000000835 · Электронный аукцион

Нужен участок под производство в Чеченской Республике?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться