ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под торговлю и общепит в Башкортостане

Участки под магазины, торговые центры, офисы и общепит. Решает не площадь, а пешеходный и автомобильный трафик в конкретной точке.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод торговлю и общепитостался 1 день

590 м²

Начальная цена
339 826 ₽
За сотку в год
57 598 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Республика Башкортостан
Кадастровый номер
02:57:010108:63
Приём заявок до
1 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно выписке из ЕГРН на земельный участок

Извещение № 22000010210000010407 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

210 м²

Начальная цена
12 699 ₽
За сотку в год
6 047 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Республика Башкортостан
Кадастровый номер
02:26:040102:609
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: ограничения земельного участка отсутствуют

Извещение № 22000010210000010480 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

600 м²

Начальная цена
36 283 ₽
За сотку в год
6 047 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Республика Башкортостан
Кадастровый номер
02:26:040101:667
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно сведениям ЕГРН ограничения земельного участка отсутствуют

Извещение № 22000010210000010480 · Электронный аукцион

Нужен участок под торговлю в Башкортостане?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться