ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земля под склад и логистику в Архангельской области

Участки с ВРИ под склады и складские площадки. Смотреть надо на подъезд для фур, электрическую мощность и форму участка — под склад нужен прямоугольник.

5
активных лотов
0 / 5
продажа / аренда
2 га
общая площадь

Актуальные лоты

Арендапод склад и логистикуостался 1 день

1 420 м²

Начальная цена
1 359 ₽
За сотку в год
96 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Архангельская область
Кадастровый номер
29:14:060101:72
Приём заявок до
1 сентября 2026 г.

Извещение № 22000139470000000111 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистикуостался 1 день

6 316 м²

Начальная цена
4 833 ₽
За сотку в год
77 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Архангельская область
Кадастровый номер
29:14:142001:354
Приём заявок до
1 сентября 2026 г.

Извещение № 22000139470000000111 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

3 000 м²

Начальная цена
94 800 ₽
За сотку в год
3 160 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Архангельская область
Кадастровый номер
29:15:120403:3503
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в выписке из ЕГРН

Извещение № 22000070570000000458 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

2 710 м²

Начальная цена
8 212 ₽
За сотку в год
303 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Архангельская область
Кадастровый номер
29:26:010204:245
Приём заявок до
21 сентября 2026 г.

Извещение № 21000031680000000073 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

6 362 м²

Начальная цена
190 931 ₽
За сотку в год
3 001 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Архангельская область
Кадастровый номер
29:16:062701:1326
Приём заявок до
12 октября 2026 г.

Ограничения: Обременение: земельный участок ограничен в использовании как зона с особыми условиями использования территории, реестровый номер 29:00-6.451, 29:00-6.452, 29:00-6.453, 29:00-6.454,

Извещение № 21000033910000000190 · Электронный аукцион

Нужен участок под склад в Архангельской области?

Опишите задачу — площадь, бюджет, что планируете строить. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретное назначение, включая те, что ещё не объявлены.

Поставить задачу

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться