ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Якутии

Участки, которые государство и муниципалитеты Якутии выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

8
активных лотов
0 / 8
продажа / аренда
6 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод придорожный сервисосталось 6 дн.

2,4 га

Начальная цена
123 110 ₽
За сотку в год
511 ₽
ВРИ
4.9.2001 — Объекты дорожного сервиса
Регион
Республика Саха (Якутия)
Кадастровый номер
14:28:008004:466
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 22000018690000000031 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

2,6 га

Начальная цена
1,3 млн ₽
За сотку в год
4 982 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Республика Саха (Якутия)
Кадастровый номер
14:02:010228:417
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 22000146930000000515 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

307 м²

Начальная цена
79 200 ₽
За сотку в год
25 798 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Республика Саха (Якутия)
Кадастровый номер
14:02:010724:1014
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 22000146930000000516 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

5 426 м²

Начальная цена
539 000 ₽
За сотку в год
9 934 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Республика Саха (Якутия)
Кадастровый номер
14:02:010716:315
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 22000146930000000517 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

4 995 м²

Начальная цена
42 799 ₽
За сотку в год
857 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Республика Саха (Якутия)
Кадастровый номер
14:19:210003:260
Приём заявок до
9 сентября 2026 г.

Извещение № 22000104880000000047 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

50 м²

Начальная цена
57 899 ₽
За сотку в год
115 798 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Республика Саха (Якутия)
Кадастровый номер
14:11:020003:786
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Извещение № 22000014650000000070 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

74 м²

Начальная цена
96 956 ₽
За сотку в год
131 021 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Республика Саха (Якутия)
Кадастровый номер
14:19:102020:2014
Приём заявок до
13 сентября 2026 г.

Извещение № 22000048260000000258 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

2 м²

Начальная цена
1 636 ₽
За сотку в год
81 820 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Республика Саха (Якутия)
Кадастровый номер
14:32:170101:1249
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: в соответствии аукционной документации (извещении)

Извещение № 22000004870000000109 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Якутии

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться