Продажапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.
2 727 м²
- Начальная цена
- 416 500 ₽
- За сотку
- 15 273 ₽
- ВРИ
- 1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:14:0330004:31
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026 г.
Извещение № 21000031780000000448 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.
1 500 м²
- Начальная цена
- 1,1 млн ₽
- За сотку
- 74 630 ₽
- ВРИ
- 1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:28:1900009:42
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 21000031780000000449 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
8 100 м²
- Начальная цена
- 1,4 млн ₽
- За сотку
- 17 469 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:28:8400011:85
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 21000031780000000450 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
1,6 га
- Начальная цена
- 2,4 млн ₽
- За сотку
- 14 806 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:28:8400011:86
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 21000031780000000450 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
600 м²
- Начальная цена
- 187 000 ₽
- За сотку
- 31 167 ₽
- ВРИ
- 1.5 — Садоводство
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:34:0333007:23
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 21000031780000000450 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
810 м²
- Начальная цена
- 399 500 ₽
- За сотку
- 49 321 ₽
- ВРИ
- 1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:31:2000016:62
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 21000031780000000450 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
1,6 га
- Начальная цена
- 2,4 млн ₽
- За сотку
- 14 762 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:28:8400011:84
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 21000031780000000450 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
1 496 м²
- Начальная цена
- 663 000 ₽
- За сотку
- 44 318 ₽
- ВРИ
- 1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:31:2000016:61
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 21000031780000000450 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
352 м²
- Начальная цена
- 195 500 ₽
- За сотку
- 55 540 ₽
- ВРИ
- 1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:31:2000016:60
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 21000031780000000450 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
14,9 га
- Начальная цена
- 102 000 ₽
- За сотку в год
- 69 ₽
- ВРИ
- 1.8 — Скотоводство
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:02:2400010:308
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Извещение № 22000195270000000092 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
1,6 га
- Начальная цена
- 15 000 ₽
- За сотку в год
- 92 ₽
- ВРИ
- 1.8 — Скотоводство
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:02:2400010:311
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Извещение № 22000195270000000091 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
1 100 м²
- Начальная цена
- 31 900 ₽
- За сотку
- 2 900 ₽
- ВРИ
- 1.16 — Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:15:0800003:190
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026 г.
Извещение № 21000016340000000114 · Электронный аукцион
Продажапод склад и логистику
1 056 м²
- Начальная цена
- 330 824 ₽
- За сотку
- 31 328 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:22:0100005:623
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026 г.
Ограничения: В отношении земельного участка установлены ограничения, предусмотренные ст. 56 Земельного Кодекса Российской Федерации.
Извещение № 21000020490000000015 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
5 280 м²
- Начальная цена
- 5 923 ₽
- За сотку в год
- 112 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:27:0080002:36
- Приём заявок до
- 18 сентября 2026 г.
Извещение № 21000020820000000161 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
6 007 м²
- Начальная цена
- 6 677 ₽
- За сотку в год
- 111 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:27:0080001:25
- Приём заявок до
- 18 сентября 2026 г.
Извещение № 21000020820000000160 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
1,6 га
- Начальная цена
- 159 920 ₽
- За сотку
- 1 000 ₽
- ВРИ
- 1.1 — Растениеводство
- Регион
- Воронежская область
- Кадастровый номер
- 36:21:2500001:336
- Приём заявок до
- 28 сентября 2026 г.
Извещение № 22000121090000000064 · Электронный аукцион