ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Удмуртии

Участки, которые государство и муниципалитеты Удмуртии выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

11
активных лотов
2 / 9
продажа / аренда
9 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод торговлю и общепитосталось 7 дн.

100 м²

Начальная цена
10 265 ₽
За сотку в год
10 265 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:01:065001:837
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 22000015680000000169 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервисосталось 7 дн.

1 200 м²

Начальная цена
148 458 ₽
За сотку в год
12 372 ₽
ВРИ
4.9 — Служебные гаражи
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:03:015012:711
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 21000032170000000039 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

1 965 м²

Начальная цена
88 364 ₽
За сотку в год
4 497 ₽
ВРИ
4.6 — Общественное питание
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:22:057001:914
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Ограничения: п. 1.8 Части IV. Сведения о предмете аукциона (лоте)

Извещение № 22000096380000000154 · Электронный аукцион

Арендапод придорожный сервис

686 м²

Начальная цена
92 725 ₽
За сотку в год
13 517 ₽
ВРИ
4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:26:020171:47
Приём заявок до
11 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона в электронной форме

Извещение № 22000013180000000574 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

7 390 м²

Начальная цена
24 734 ₽
За сотку в год
335 ₽
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:20:042001:242
Приём заявок до
18 сентября 2026 г.

Извещение № 22000071290000000142 · Электронный аукцион

Арендапод производство

4 122 м²

Начальная цена
36 185 ₽
За сотку в год
878 ₽
ВРИ
6.6 — Строительная промышленность
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:20:049030:25
Приём заявок до
18 сентября 2026 г.

Извещение № 22000071290000000142 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

350 м²

Начальная цена
1,2 млн ₽
За сотку
336 673 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:26:030029:206
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Извещение № 24000032040000000241 · Электронный аукцион

Продажапод производство

5,4 га

Начальная цена
7,5 млн ₽
За сотку
13 956 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:16:080001:296
Приём заявок до
22 сентября 2026 г.

Извещение № 24000032040000000241 · Электронный аукцион

Арендапод производство

1,8 га

Начальная цена
2,4 млн ₽
За сотку в год
13 511 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:08:078001:2130
Приём заявок до
29 сентября 2026 г.

Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона

Извещение № 23000030610000001437 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

2 000 м²

Начальная цена
201 400 ₽
За сотку в год
10 070 ₽
ВРИ
5.2 — Природно-познавательный туризм
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:08:072001:2063
Приём заявок до
5 октября 2026 г.

Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона

Извещение № 23000030610000001429 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

2 000 м²

Начальная цена
332 860 ₽
За сотку в год
16 643 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Удмуртская Республика
Кадастровый номер
18:08:016002:10116
Приём заявок до
5 октября 2026 г.

Ограничения: Указано в извещении о проведении аукциона

Извещение № 23000030610000001413 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Удмуртии

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться