ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Тверской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Тверской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

3
активных лота
0 / 3
продажа / аренда
1 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод склад и логистикуосталось 3 дн.

4 183 м²

Начальная цена
272 292 ₽
За сотку в год
6 510 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Тверская область
Кадастровый номер
69:43:0070971:161
Приём заявок до
3 сентября 2026 г.

Ограничения: информация указана в прилагаемом извещении

Извещение № 21000027910000000170 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

1 936 м²

Начальная цена
188 061 ₽
За сотку в год
9 714 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Тверская область
Кадастровый номер
69:10:0291001:1986
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Извещение № 21000005230000000761 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

7 405 м²

Начальная цена
172 015 ₽
За сотку в год
2 323 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Тверская область
Кадастровый номер
69:10:0140139:141
Приём заявок до
8 сентября 2026 г.

Извещение № 21000005230000000760 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Тверской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться