ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Самарской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Самарской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

8
активных лотов
2 / 6
продажа / аренда
66 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод торговлю и общепитосталось 2 дн.

2 880 м²

Начальная цена
142 690 ₽
За сотку в год
4 955 ₽
ВРИ
4.0 — Предпринимательство
Регион
Самарская область
Кадастровый номер
63:32:0902001:6209
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: согласно извещению о проведении аукциона

Извещение № 22000015080000000576 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризмосталось 2 дн.

2,7 га

Начальная цена
256 200 ₽
За сотку в год
937 ₽
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Самарская область
Кадастровый номер
63:32:0902010:5315
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: согласно извещению о проведении аукциона

Извещение № 22000015080000000577 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйствоосталось 6 дн.

882 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Самарская область
Кадастровый номер
63:07:0101024:4
Приём заявок до
6 сентября 2026 г.

Извещение № 22000073110000000137 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Арендапод сельское хозяйство

4,2 га

Начальная цена
256 174 ₽
За сотку в год
606 ₽
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Самарская область
Кадастровый номер
63:29:1404010:456
Приём заявок до
13 сентября 2026 г.

Извещение № 22000003600000000080 · Электронный аукцион

Арендапод рекреацию и туризм

58,1 га

Начальная цена
1,6 млн ₽
За сотку в год
273 ₽
ВРИ
5.0 — Отдых (рекреация)
Регион
Самарская область
Кадастровый номер
63:13:0000000:1096
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Извещение № 21000021670000000112 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1 109 м²

Начальная цена
118 564 ₽
За сотку в год
10 691 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Самарская область
Кадастровый номер
63:09:0201060:16647
Приём заявок до
15 сентября 2026 г.

Ограничения: выполнение обязательств по соблюдению установленных норм и правил в охранных зонах и коридорах инженерных коммуникаций, в соответствии с положениями статьи 56 Земельного кодекса РФ

Извещение № 21000005400000001011 · Электронный аукцион

Продажапод сельское хозяйство

1 800 м²

Начальная цена
цена по извещению
ВРИ
1.0 — Сельскохозяйственное использование
Регион
Самарская область
Кадастровый номер
63:33:0305004:3
Приём заявок до
19 сентября 2026 г.

Извещение № 21000006710000000031 · Сообщение о предоставлении (реализации)

Арендапод сельское хозяйство

4 900 м²

Начальная цена
192 000 ₽
За сотку в год
3 918 ₽
ВРИ
1.18 — Обеспечение сельскохозяйственного производства
Регион
Самарская область
Кадастровый номер
63:27:0905001:354
Приём заявок до
25 сентября 2026 г.

Извещение № 22000071240000000129 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Самарской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться