ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Краснодарском крае

Участки, которые государство и муниципалитеты Краснодарском крае выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

8
активных лотов
0 / 8
продажа / аренда
25 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Арендапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.

2,1 га

Начальная цена
34 000 ₽
За сотку в год
163 ₽
ВРИ
1.2 — Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
Регион
Краснодарский край
Кадастровый номер
23:05:0102039:320
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: Прописаны в Извещении, приложение

Извещение № 22000005280000000159 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.

1,5 га

Начальная цена
23 000 ₽
За сотку в год
153 ₽
ВРИ
1.2 — Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
Регион
Краснодарский край
Кадастровый номер
23:05:0204008:503
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: прописаны в Извещении , приложение

Извещение № 22000005280000000159 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.

9,3 га

Начальная цена
140 000 ₽
За сотку в год
151 ₽
ВРИ
1.2 — Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
Регион
Краснодарский край
Кадастровый номер
23:05:0601000:2661
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: прописаны в Извещении, приложение

Извещение № 22000005280000000159 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.

1,5 га

Начальная цена
3 125 ₽
За сотку в год
22 ₽
ВРИ
1.8 — Скотоводство
Регион
Краснодарский край
Кадастровый номер
23:08:0801001:342
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в Выписке из ЕГРН, град. плане

Извещение № 21000027980000000117 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.

3,9 га

Начальная цена
30 001 ₽
За сотку в год
77 ₽
ВРИ
1.8 — Скотоводство
Регион
Краснодарский край
Кадастровый номер
23:08:0801001:343
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в град. плане и выписке из ЕГРН

Извещение № 21000027980000000117 · Электронный аукцион

Арендапод сельское хозяйствоосталось 2 дн.

5,1 га

Начальная цена
11 736 ₽
За сотку в год
23 ₽
ВРИ
1.7 — Животноводство
Регион
Краснодарский край
Кадастровый номер
23:08:0803000:917
Приём заявок до
2 сентября 2026 г.

Ограничения: указаны в град. регламенте, выписке из ЕГРН

Извещение № 21000027980000000117 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

1,3 га

Начальная цена
1,8 млн ₽
За сотку в год
13 846 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Краснодарский край
Кадастровый номер
23:44:0604001:1916
Приём заявок до
23 сентября 2026 г.

Извещение № 22000030860000000111 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

2 000 м²

Начальная цена
380 000 ₽
За сотку в год
19 000 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Краснодарский край
Кадастровый номер
23:44:0206045:2493
Приём заявок до
23 сентября 2026 г.

Извещение № 22000030860000000107 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Краснодарском крае

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться