ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Костромской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Костромской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

4
активных лота
1 / 3
продажа / аренда
2 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Продажапод склад и логистикуосталось 7 дн.

8 150 м²

Начальная цена
3,7 млн ₽
За сотку
45 399 ₽
ВРИ
6.9.2001 — Складские площадки
Регион
Костромская область
Кадастровый номер
44:09:160110:155
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Ограничения: В соответствии с выпиской из ЕГРН

Извещение № 22000044490000000135 · Электронный аукцион

Арендапод склад и логистику

3 520 м²

Начальная цена
223 000 ₽
За сотку в год
6 335 ₽
ВРИ
6.9 — Склад
Регион
Костромская область
Кадастровый номер
44:31:010105:341
Приём заявок до
10 сентября 2026 г.

Ограничения: Зем. участок расположен в границах зоны 44:31-6.22; Вид объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории; Вид зоны по документу: Охранная зона ВЛ-35 кВ "Ша

Извещение № 21000024540000000107 · Электронный аукцион

Арендапод производство

4 554 м²

Начальная цена
150 984 ₽
За сотку в год
3 315 ₽
ВРИ
6.6 — Строительная промышленность
Регион
Костромская область
Кадастровый номер
44:12:120107:396
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: Согласно Извещению о проведении аукциона

Извещение № 22000067750000000081 · Электронный аукцион

Арендапод торговлю и общепит

370 м²

Начальная цена
27 026 ₽
За сотку в год
7 304 ₽
ВРИ
4.4 — Магазины
Регион
Костромская область
Кадастровый номер
44:08:020202:573
Приём заявок до
14 сентября 2026 г.

Ограничения: согласно извещения и градплана

Извещение № 24000017360000000475 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Костромской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться