ЦЗС — Центр земельных стратегий

Земельные торги в Кировской области

Участки, которые государство и муниципалитеты Кировской области выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.

3
активных лота
3 / 0
продажа / аренда
0 га
общая площадь

Актуальные лоты

Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.

Продажапод сельское хозяйствоосталось 7 дн.

476 м²

Начальная цена
43 605 ₽
За сотку
9 161 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Кировская область
Кадастровый номер
43:42:030075:250
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 24000032040000000236 · Аукцион

Продажапод производствоосталось 7 дн.

1 250 м²

Начальная цена
333 200 ₽
За сотку
26 656 ₽
ВРИ
6.0 — Производственная деятельность
Регион
Кировская область
Кадастровый номер
43:44:310117:74
Приём заявок до
7 сентября 2026 г.

Извещение № 24000032040000000236 · Аукцион

Продажапод сельское хозяйство

409 м²

Начальная цена
128 500 ₽
За сотку
31 418 ₽
ВРИ
1.5 — Садоводство
Регион
Кировская область
Кадастровый номер
43:40:110768:142
Приём заявок до
29 сентября 2026 г.

Извещение № 24000032040000000246 · Электронный аукцион

Проверка участка

Присмотрели лот? Проверим его до задатка

Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.

Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.

Найти участок в Кировской области

Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.

Предложение недели

Первая консультация — бесплатно

Записаться