228 м²
- Начальная цена
- 340 250 ₽
- За сотку в год
- 149 232 ₽
- ВРИ
- 6.9.2001 — Складские площадки
- Регион
- Чувашская Республика
- Кадастровый номер
- 21:01:030309:472
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026 г.
Извещение № 23000045400000000681 · Электронный аукцион
Участки, которые государство и муниципалитеты Чувашии выставили на аукцион. Начальная цена считается от кадастровой стоимости, поэтому она почти всегда ниже рыночной.
Сначала те, у которых раньше закрывается приём заявок.
228 м²
Извещение № 23000045400000000681 · Электронный аукцион
134 м²
Извещение № 23000006210000000354 · Электронный аукцион
3 940 м²
Извещение № 23000006210000000354 · Электронный аукцион
Проверка участка
Присмотрели лот? Проверим его до задатка
Пришлите кадастровый номер участка из извещения — вернём разбор: что с границами и обременениями, какие охранные и санитарные зоны на него ложатся и что из этого помешает вашей задаче. Задаток возвращают не всегда, а ошибку в лоте видно заранее.
Номер есть в выписке ЕГРН и на публичной кадастровой карте. Ничего платить и ничего подтверждать не нужно.
Если среди активных лотов подходящего нет — это не значит, что его нет вообще. Мы отслеживаем аукционы по всей стране и находим участки под конкретную задачу, включая те, что ещё не объявлены.