Арендапод торговлю и общепитостался 1 день
3 055 м²
- Начальная цена
- 400 027 ₽
- За сотку в год
- 13 094 ₽
- ВРИ
- 4.0 — Предпринимательство
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:31:0110003:581
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Извещение № 21000018960000000186 · Электронный аукцион
Продажапод производствоостался 1 день
2 000 м²
- Начальная цена
- 401 080 ₽
- За сотку
- 20 054 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:32:0402011:1
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Извещение № 22000005040000000148 · Электронный аукцион
Арендапод рекреацию и туризмостался 1 день
3,4 га
- Начальная цена
- 147 284 ₽
- За сотку в год
- 435 ₽
- ВРИ
- 5.2.2001 — Туристическое обслуживание
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:10:0501002:406
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026 г.
Ограничения: ограничения на земельный участок не предусмотрены.
Извещение № 22000070860000000404 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистикуосталось 4 дн.
3 407 м²
- Начальная цена
- 10 038 ₽
- За сотку в год
- 295 ₽
- ВРИ
- 6.9.2001 — Складские площадки
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:29:0105016:8
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026 г.
Извещение № 21000016470000000160 · Электронный аукцион
Арендапод торговлю и общепитосталось 7 дн.
906 м²
- Начальная цена
- 201 368 ₽
- За сотку в год
- 22 226 ₽
- ВРИ
- 4.6 — Общественное питание
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:26:1103002:655
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026 г.
Извещение № 25000003170000000099 · Электронный аукцион
Арендапод рекреацию и туризм
8 000 м²
- Начальная цена
- 160 860 ₽
- За сотку в год
- 2 011 ₽
- ВРИ
- 5.0 — Отдых (рекреация)
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:18:0806024:157
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 21000027850000000306 · Электронный аукцион
Арендапод производство
4,8 га
- Начальная цена
- 1,1 млн ₽
- За сотку в год
- 2 245 ₽
- ВРИ
- 6.0 — Производственная деятельность
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:18:1004002:1455
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026 г.
Извещение № 21000027850000000306 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
5 000 м²
- Начальная цена
- 18 795 ₽
- За сотку в год
- 376 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:09:1107055:414
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026 г.
Извещение № 21000034280000000539 · Электронный аукцион
Арендапод склад и логистику
5 617 м²
- Начальная цена
- 5,0 млн ₽
- За сотку в год
- 89 272 ₽
- ВРИ
- 6.9 — Склад
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:33:0125001:457
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026 г.
Ограничения: В прилагаемом извещении
Извещение № 23000003150000000795 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
1,0 га
- Начальная цена
- 29 900 ₽
- За сотку в год
- 297 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:15:0704023:516
- Приём заявок до
- 21 сентября 2026 г.
Извещение № 22000171860000000146 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
405 м²
- Начальная цена
- 112 788 ₽
- За сотку
- 27 849 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:37:0407006:142
- Приём заявок до
- 21 сентября 2026 г.
Ограничения: в соответствии с выпиской из ЕГРН
Извещение № 21000033670000000311 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
562 м²
- Начальная цена
- 208 177 ₽
- За сотку
- 37 042 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:37:0401008:286
- Приём заявок до
- 21 сентября 2026 г.
Ограничения: в соответствии с выпиской из ЕГРН
Извещение № 21000033670000000308 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
834 м²
- Начальная цена
- 232 260 ₽
- За сотку
- 27 849 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:37:0401006:795
- Приём заявок до
- 21 сентября 2026 г.
Ограничения: в соответствии с выпиской из ЕГРН
Извещение № 21000033670000000310 · Электронный аукцион
Продажапод сельское хозяйство
761 м²
- Начальная цена
- 211 930 ₽
- За сотку
- 27 849 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:37:0401008:286
- Приём заявок до
- 21 сентября 2026 г.
Ограничения: в соответствии с выпиской из ЕГРН
Извещение № 21000033670000000309 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
520 м²
- Начальная цена
- 25 500 ₽
- За сотку в год
- 4 904 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:37:0407002:153
- Приём заявок до
- 21 сентября 2026 г.
Ограничения: В соответствии с информационном сообщением
Извещение № 21000033670000000276 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
5 647 м²
- Начальная цена
- 4 217 ₽
- За сотку в год
- 75 ₽
- ВРИ
- 4.9.2002 — Стоянка транспортных средств
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:06:1601001:742
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026 г.
Извещение № 22000070320000000353 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
2,9 га
- Начальная цена
- 69 756 ₽
- За сотку в год
- 243 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:07:0000000:4529
- Приём заявок до
- 24 сентября 2026 г.
Ограничения: в аукционной документации (выписка из ЕГРН)
Извещение № 23000032110000000131 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
3,1 га
- Начальная цена
- 69 989 ₽
- За сотку в год
- 225 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:07:4400001:614
- Приём заявок до
- 24 сентября 2026 г.
Ограничения: в аукционной документации (выписка из ЕГРН)
Извещение № 23000032110000000131 · Электронный аукцион
Арендапод придорожный сервис
2 162 м²
- Начальная цена
- 320 517 ₽
- За сотку в год
- 14 825 ₽
- ВРИ
- 4.9 — Служебные гаражи
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:26:0000000:2031
- Приём заявок до
- 28 сентября 2026 г.
Извещение № 25000003170000000107 · Электронный аукцион
Арендапод сельское хозяйство
680 м²
- Начальная цена
- 24 500 ₽
- За сотку в год
- 3 603 ₽
- ВРИ
- 1.0 — Сельскохозяйственное использование
- Регион
- Челябинская область
- Кадастровый номер
- 74:37:0410002:828
- Приём заявок до
- 12 октября 2026 г.
Ограничения: в соответствии с Информационным сообщением
Извещение № 21000033670000000315 · Электронный аукцион